Спасибо за заявку!
Мы перезвоним вам в течение дня
Ошибка
Предупреждение о действии,
Важная информация

Полезные статьи – страница 6

Массивная доска от производителя Bentline считается одним из видов покрытий из категории художественные. Укладка такого паркета гарантирует дополнение интерьера неординарными нотками. Покрытие может подчеркнуть вкус хозяина, его незаурядные наклонности и оригинальность мышления. Модели, представленные в коллекциях от компании, могут подойти для любого помещения, придать ему особенный шарм и эксклюзивность оттенков. Такой декор в помещении подчеркивает мелкие детали, преносит в общий дизайн дороговизну и представительность, минимизирует влияние на общую картину недорогой мебели.

Около 500 г. до н.э. в Риме началось интенсивное строительство дорожных систем, которые назывались ViaePublicae и использовались для эффективного перемещения людей по всей обширной империи. Ёлочка использовалась в дорожном строительстве, потому что переплетение камня того же размера и формы создает эффектное и надёжное мощение.

Террасная доска изготавливается с применением древесно-полимерного композита, однако по своему виду остается не отличимой от доски, в основе которой – дерево. Такое покрытие может быть уложено как в террасном помещении, так и на садовой площадке, так и в виде кровли, балкона.

Ручки, которые устанавливаются на дверных проемах, атрибут обязательный во время монтажа двери. Основным типом считается вид с защелкой, имеющий однотипную структуру, которая должна быть вмонтирована по стандартному принципу.

Мармолеум считается одним из типов линолеума, который производится из экологически чистых материалов. На производстве используются такие материалы как пробка, джут и смола, которая вырабатывается из масел естественного происхождения. Укладка такого материала предотвращает вероятность выделения токсинов и иных веществ, которые могут быть вредны как для человека, так и для животного.

История паркета на сегодняшний день уже насчитывает несколько столетий производства, а начало уходит еще в средневековую Европу XIII века. Паркетная доска выглядит до сих пор благородно и эффектно в современных дизайнах интерьер. Благодаря разнообразию видов, материалов и декоров, подобрать наиболее подходящее напольное покрытие становиться довольно сложной задачей.

Ламинат — одно из самых востребованных напольных покрытий современности. В его основе — древесно-волокнистая плита-HDF (устойчивая к ударам), а декоративный слой идеально имитирует любой натуральный материал (дерево, мрамор, гранит). Этот пол — износостоек, экологичен и очень прост в эксплуатации.

Ламинат — одно из самых популярных современных напольных покрытий. Это экологичный и прочный пол на основе плотной древесно-волокнистой плиты-HDF. Он великолепно имитирует натуральные материалы (различные породы дерева, мрамор, гранит).

Ламинат изобрели не так давно: в конце 70-х годов прошлого века. А сегодня это одно из самых популярных напольных покрытий. Его используют для оформления квартир, загородных особняков, деловых офисов, торговых центров. Эти полы превосходно имитируют различные натуральные материалы: ценное дерево, керамику, камень.

Натуральное дерево для изготовления полов используется с незапамятных времен. Древние мастера ценили этот природный материал за прочность, долговечность и благородный внешний вид. Они научились делать из него настоящие шедевры: чего только стоит роскошный паркет в средневековых королевских дворцах.

-----------