Спасибо за заявку!
Мы перезвоним вам в течение дня
Ошибка
Предупреждение о действии,
Важная информация

Полезные статьи – страница 8

Ламинат на стене – довольно новый тренд в оформлении помещении. Как отделочный материал для стен ламинат представляет собой надежное покрытие. Он защищает стену от повреждений и загрязнений. Если ребенок захочет порисовать на стене, то ламинат легко можно отмыть простыми моющими средствами. Для прочности отделки стен важно произвести монтаж ламината правильно. 

Деревянные полы до сих пор являются наиболее распространенным выбором для домашнего пола. Они приятно теплые на ощупь, не электрифицируют и не притягивают пыль или клещей, что делает их идеальным решением для аллергиков. Напольные покрытия из натурального дерева использовались и в старину для обустройства и защиты от окружающих воздействий.

Инженерная доска на российском рынке напольных покрытий появилась не так давно. А между тем в Европе она уже много лет пользуется большим спросом. Однако термин «инженерная доска» распространен только в нашей стране. Среди западных производителей этот тип полов именуется исключительно «паркетной доской».

-----------